По факту гибели двух мужчин при пожаре в Шенкурском районе возбудили уголовное дело

13528
1 минута
По факту гибели двух мужчин при пожаре в Шенкурском районе возбудили уголовное дело Фото arh.sledcom.ru
Вчера мы сообщали, что в Шенкурском районе при пожаре погиб пенсионер. Сегодня появилась уточнённая информация от следственных органов СК РФ по Архангельской области и НАО. 

Ночью 10 марта в деревянном двухквартирном доме в деревне Артемьевская произошло возгорание. После тушения пожара и разбора завалов обнаружен не один погибший, а тела 61-летнего хозяина жилья и его 53-летнего гостя. Возбуждено уголовное дело (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

По предварительной информации, в квартире компания мужчин употребляла алкогольные напитки. На момент пожара там остались два человека. Следствие продолжается. В качестве причин пожара рассматриваются неисправность проводки и неосторожное обращение с огнём погибших.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.