По данным на 2 мая, в Архангельской области подтверждены 22 новых случая коронавирусной инфекции

48092
1 минута
По данным на 2 мая, в Архангельской области подтверждены 22 новых случая коронавирусной инфекции Фото pixabay.com
Референс-центр Архангельской области подтвердил 22 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего, по данным на 2 мая, в регионе 260 человек с диагнозом COVID-19. Об этом сообщил руководитель регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции Артём Вахрушев.

12 новых случаев выявлены в отделениях лечебных учреждений, находящихся на карантине; шесть – в Архангельске, три – в Северодвинске, два – в посёлке Талаги Приморского района, по одному – в Котласском и Верхнетоемском районах.

Число выздоровевших выросло до 68: из Архангельской психиатрической клинической больницы выписаны 17 человек.

Всего медицинским наблюдением и ограничительными мерами в регионе охвачены 5 155 человек. 619 остаются под наблюдением, 4 496 здоровы. Проведено 19 028 тестов на COVID-19, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

За минувшие сутки в России подтверждены 9 623 случая коронавирусной инфекции (на 1690 больше, чем за предыдущие).


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.