Пассажиры S7 Airlines, в том числе жители Архангельской области, теперь могут поделиться милями с поисковиками «ЛизаАлерт»

896
1 минута
Пассажиры S7 Airlines, в том числе жители Архангельской области, теперь могут поделиться милями с поисковиками «ЛизаАлерт» Фото добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Архангельской области
У всех пассажиров S7 Airlines, одной из крупнейших авиационных компаний России, есть возможность поделиться милями с поисковиками добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Такая помощь необходима добровольцам для оперативного выезда групп опытных поисковиков в другие регионы на резонансные поиски без вести пропавших людей, а также для перелётов на обучение у лучших специалистов отряда в Москве.

Перелёты осуществляются как за личный счёт добровольцев, так и при помощи заключённых партнёрских отношений с авиакомпаниями страны. 

– Отряд не принимает денежные средства, и вся его деятельность основана на добровольных началах. В прошлом году к партнёрам «ЛизаАлерт» присоединилась компания S7 Airlines. Теперь каждый житель страны, и Архангельской области в частности, может внести свой вклад в поиск пропавших людей и помочь им вернуться в свои семьи, перечислив мили в адрес отряда, – рассказала Елена Косова, региональный представитель ДПСО «ЛизаАлерт» в Архангельской области.

Сделать это можно во вкладке «Благотворительность» в личном кабинете участника программы S7 Priority переводом миль в пользу отряда. Подробная инструкция опубликована в комментариях к публикации на странице отряда в социальной сети «ВКонтакте». 

Напомним, ДПСО «ЛизаАлерт» был основан 15 октября 2010 года и представлен в 64 регионах России. Отряд занимается оперативным поиском пропавших людей в городской и природной средах, осуществляет и координирует поиски, проводит просветительские и обучающие мероприятия.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.