О доходах за 2021 год отчитались руководители муниципальных учреждений культуры и школ искусств Северодвинска

38251
2 минуты
О доходах за 2021 год отчитались руководители муниципальных учреждений культуры и школ искусств Северодвинска Фото pixabay.com
Руководители муниципальных учреждений культуры и школ искусств Северодвинска отчитались о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год.

Самый большой годовой доход у Игоря Воронцова, директора муниципального автономного учреждения культуры «Северодвинский Дворец молодёжи «Строитель»)» - 3 055 143 рубля. Впрочем, подробно о доходах и имуществе Игоря Юрьевича мы рассказывали в публикации о доходах депутатов Горсовета.

Директор Северодвинского городского краеведческого музея Светлана Пачина указала доход 2 157 239 рублей. У Светланы Васильевны в собственности квартира (58,8 кв. м)

Директор муниципальной библиотечной системы Ирина Нестеренко задекларировала доход 1 628 540 рублей. Ей принадлежат доля в квартире и общая совместная с супругом квартира.

Доход директора Северодвинского драмтеатра Алевтины Голубевой составил 1 782 422 рубля. Ей принадлежат квартира (69,1 кв. м) и автомобиль ГАЗ-31105.

Директор ЦКиОМа Ольга Лыбашева задекларировала доход 1 989 734 рубля. Ей принадлежат три квартиры.

Доход Светланы Никитиной, директора парка культуры и отдыха – 1 021 988 рублей. В собственности у Светланы Викторовны ничего нет. А у её супруга – две квартиры, треть нежилого помещения, три легковых автомобиля, два прицепа и моторное судно. Его доход – 26 889 323 рубля.

Директор школы искусств №34 Елена Бородкина получила в 2020 году 1 607 210 рублей. У неё в собственности ничего нет, у супруга – квартира и автомобиль. Доход директора детской художественной школы №2 Людмилы Сафоновой – 1 598 177 рублей, в собственности две квартиры и доля земельного участка. Лидия Данилюк, директор детской музыкальной школы №3, задекларировала доход 1 572 289 рублей. У неё в собственности половина квартиры в России и квартира на Украине, у супруга – два автомобиля. Директор детской школы искусств №36 Светлана Трофимова указала доход 1 610 450 рублей. У неё нет ничего в собственности, у супруга – садовый земельный участок, жилой дом, квартира, четвёртая доля квартиры, гараж и легковой автомобиль.

Добавим, что в сведениях, опубликованных на официальном сайте администрации Северодвинска, не уточняется, из каких именно источников получен доход (это может быть как зарплата, пенсия, так и, к примеру, продажа имущества).


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.