Ночью в Котласе сгорел частный дом

2999
1 минута
Ночью в Котласе сгорел частный дом Фото vk.com/mchs_29
Поздно вечером 23 апреля в частном доме на улице Свердлова в Котласе случился пожар.

Жители дома заметили возгорание, эвакуировались на улицу, разбудили соседей и от них вызвали пожарных. Вызов в экстренные службы поступил в 23.23.

Когда пожарные прибыли, наблюдалось горение дома по всей площади, огонь уже начал перекидываться на соседние хозпостройку, дом и на автомобиль. Из-за плотной застройки была угроза распространения огня ещё на несколько домов.

Пожарные эвакуировали горящий автомобиль на безопасное расстояние. Из дома вынесли газовый баллон на 50 литров и углекислотный баллон на 40 литров.

Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарных распространения огня не было допущено, сообщает ГУ МЧС России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.