Ночью у станции Рикасиха сгорела дача

10340
Меньше минуты
Ночью у станции Рикасиха сгорела дача Фото pixabay.com
Сегодня около часа ночи по номеру 112 позвонили с железнодорожной станции Рикасиха. Женщина из своего дома увидела зарево и дым, со стороны дач раздавался характерный для пожара треск. К этому времени огонь уже охватил дачу и угрожал соседним постройкам.

На тушение были направлены специалисты 7-й пожарно-спасательной части Северодвинска и экипаж Северодвинской городской службы спасения.

Деревянный одноэтажный дом с мансардой уничтожен огнём, но соседние дачи удалось отстоять. Пострадавших нет. Ведётся расследование, сообщает региональная диспетчерская служба.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.