Нетрезвый житель Виноградовского района въехал в забор на «одолженном» у брата автомобиле

7495
1 минута
Нетрезвый житель Виноградовского района въехал в забор на «одолженном» у брата автомобиле Фото 29.мвд.рф
Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает о ДТП в Виноградовском районе, в результате которого пострадало несколько человек, в том числе несовершеннолетний. 

По предварительным данным, 2 августа около десяти часов вечера молодой человек 1997 года рождения решил прокатить друзей на автомобиле ВАЗ, который принадлежал его брату. Проезжая деревню Осиново, он потерял контроль над управлением и наехал на забор.

В результате ДТП все шестеро человек, сидевших в автомобиле, пострадали. Водителю и четырем пассажирам была оказана медицинская помощь на месте, а один пассажир, девушка 2002 года рождения, была госпитализирована.

Установлено, что молодой человек был за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не имел водительских прав. В отношении водителя было составлено несколько протоколов об административных правонарушениях.

В настоящее время все обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.