Нетрезвая северодвинка, ударившая и нецензурно оскорбившая полицейского, предстанет перед судом

739
1 минута
Нетрезвая северодвинка, ударившая и нецензурно оскорбившая полицейского, предстанет перед судом
Жительница города корабелов обвиняется в публичном оскорблении полицейского при исполнении им своих должностных обязанностей, а также применении в отношении него насилия. 

По версии следствия 30 ноября 2023 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в северодвинском отделе полиции, решила отомстить одному из полицейских. Поводом послужило то, что он привлёк её к административной ответственности за несвоевременно уплаченный административный штраф. Женщина грубо, нецензурно, в неприличной форме высказала оскорбления в адрес представителя власти, а затем ударила его рукой по телу.

Сейчас за свои действия ей предстоит ответить на скамье подсудимых, сообщает прокуратура Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.