Небольшой рост: по данным оперштаба на 11 января, в Архангельской области выявили 145 случаев COVID-19

2895
1 минута
Небольшой рост: по данным оперштаба на 11 января, в Архангельской области выявили 145 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
По данным оперштаба на 11 января, в Архангельской области выявили 145 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это на восемь больше, чем вчера. Выздоровели 243 человека.

Заболели 37 архангелогородцев и 23 северодвинца (двое – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА).

19 случаев зафиксировали в Плесецком округе; 11 – в Котласе; по восемь – в городе Мирном, в Каргопольском округе и Коношском районе; семь – в Новодвинске; пять – в Красноборском районе; по три – в Верхнетоемском округе, в Приморском и Холмогорском районах; по два – в Вельском, Няндомском и Пинежском районах; по одному – в Виноградовском округе и Устьянском районе.

Есть два завозных случая: инфекцию обнаружили у вернувшихся из поездок в Египет.

Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 получили 484 080 человек, первую прививку сделали 507 597, сообщает региональное министерство здравоохранения.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.