На Яграх в Северодвинске развернётся Поморская ярмарка

1038
1 минута
На Яграх в Северодвинске развернётся Поморская ярмарка Фото vk.com/severodvinsk_adm
С 24 по 26 ноября в Северодвинске, на Яграх, на площадке около НТЦ «Звёздочка», развернётся Поморская ярмарка. 24 и 25 ноября покупателей ждут с 10 до 18 часов, а 26 ноября – с 10 до 17.

По информации пресс-службы городской администрации, на ярмарке будут представлены продукты из разных регионов России и из Белоруссии. Тут и мясные изделия, и сыры, и рыба. Рыба, кстати, будет разная: свежемороженая сёмга, палтус, треска, щука, корюшка и навага, а также камчатская. Сладкоежек ждут зефир и пастила, сухофрукты, орехи, восточные сладости и халва, конфеты, кондитерские изделия, мёд. Можно будет выбрать чай и кофе.

Также на ярмарке будут верхняя одежда, головные уборы, варежки, перчатки, чулочно-носочные изделия и нижнее бельё.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.