На трассе М8 в ДТП пострадали двое взрослых и ребёнок

47218
1 минута
На трассе М8 в ДТП пострадали двое взрослых и ребёнок Фото службы спасения им. И.А. Поливаного
14 декабря в 12.23 на 1189 километре трассы М8 произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадали три человека, все они были госпитализированы. 

В районе посёлка Беломорье столкнулись автомобили Renault Duster и Hyundai Creta. После удара обе машины вылетели с дороги, а автомобиль Renault Duster перевернулся на крышу. В этой иномарке в момент аварии находились три человека — мужчина, женщина и пятилетний ребёнок. Им на помощь сразу же пришли очевидцы аварии и стали помогать  выбраться из искорёженного автомобиля, их из салона извлекли ещё до приезда экстренных служб.

Региональной диспетчерской службой на место аварии были направлены пожарно-спасательные расчёты СПСЧ и областной службы спасения. Помощь специалистов потребовалась 27-летней пассажирке одной из иномарок. Спасатели извлекли её из автомобиля и на специальном щите перенесли в автомобиль скорой медицинской помощи. 

Медик поисково-спасательной группы осмотрел ребенка, после чего находился с ним до прибытия дополнительной бригады «03». 

Как сообщили в службе спасения им. И.А. Поливаного, первая доврачебная помощь была оказана спасателями и 31-летнему водителю Renault Duster. Участники ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения.

ГИБДД выясняет все обстоятельства ДТП.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.