На этой неделе жителей Архангельской области ждут погодные качели

13356
1 минута
На этой неделе жителей Архангельской области ждут погодные качели Фото pixabay.com
21-23 декабря аномально холодная погода сохранится в Вологодской и Архангельской областях. Среднесуточная температура будет ниже климатической нормы на семь и более градусов, а в Ненецком автономном округе - на 10 и более градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Кстати, по данным Росгидромета, норма среднемесячной температуры для Архангельска в декабре – минус 10,3 градуса. Вот и считайте.

В Северодвинске погодные сайты, впрочем, обещают резкое потепление уже завтра, до комфортных  -3-6 градусов (впрочем, такое ли комфортное, если резкое…). Пойдёт снег, усилится ветер. А к концу недели опять похолодает до 22-26 градусов мороза. Декабрь раскачивает погодные качели…


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.