На даче в Приморском районе Архангельской области при пожаре погиб молодой человек

4012
1 минута
На даче в Приморском районе Архангельской области при пожаре погиб молодой человек Фото vk.com/mchs_29
Вечером 29 ноября пожар произошел в СНТ «Тайга» Приморского района Архангельской области.

Четверо 18-летних людей отдыхали на даче. Говорят, утром растопили печь с помощью бензина, а ёмкость с ним оставили рядом. Вечером один из молодых людей решил проверить печь, в этот момент полено выпало из печи, из-за находившейся рядом горючей жидкости быстро начался пожар. Юноша вызвал пожарных и стал будить друзей.

Когда пожарные прибыли, горело в одной комнате. Молодые люди рассказали, что одного парня они долго не могли разбудить. Когда тот проснулся, был дезориентирован и спрятался в горящей комнате.

При тушении огня пожарные обнаружили погибшего. Также пострадал молодой человек, проверявший печку, у него ожоги лица.

Огнём повреждены стены внутри дома по всей площади и чердачное перекрытие. Причина пожара устанавливается, информирует ГУ МЧС России по Архангельской области.


Фото vk.com/mchs_29


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.