Мужчина из Плесецкого округа подозревается в том, что устроил пожар, во время которого погибла его знакомая

471
1 минута
Мужчина из Плесецкого округа подозревается в том, что устроил пожар, во время которого погибла его знакомая Фото arh.sledcom.ru
В отношении 31-летнего жителя Плесецкого округа возбуждено уголовное дело. Его подозревают в незаконном проникновении в жилище и умышленном поджоге имущества, что привело по неосторожности к смерть человека.

Следствие выдвинуло версию, что 19 февраля этого года вечером нетрезвый подозреваемый вломился в дом своей 43-летней знакомой на улице Заречная в посёлке Обозерский Плесецкого округа. Дверь была заперта изнутри, но мужчина открыл её рывком, незаконно проник в дом и на веранде поджёг тряпку. В результате произошёл пожар, дом полностью сгорел, а находившаяся внутри женщина погибла.

Сейчас, как информирует следственное управление СК РФ по Архангельской области и НАО, идёт следствие по делу. Назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, проводится сбор доказательственной базы. Подозреваемый задержан.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.