Мобилизованный из Архангельской области оплатил все долги по налогам и кредитам, хотя мог бы этого пока не делать

2176
1 минута
Мобилизованный из Архангельской области оплатил все долги по налогам и кредитам, хотя мог бы этого пока не делать Фото pixabay.com
В отделе судебных приставов по Котласу и Котласскому району были исполнительные производства о взыскании с котлашанина задолженности по налоговым и кредитным платежам на сумму 71 500 рублей. По адресу, указанному в документах, должник не жил, официальных источников дохода и средств на счетах не имел. 

Но вот судебному приставу-исполнителю поступила информация о том, что мужчина мобилизован. В соответствии с законодательством исполнительные производства в отношении него были приостановлены. Однако к приставам обратилась жена мобилизованного. Она попросила выдать ей квитанции для оплаты всех долгов мужа. Сказала, что супруг получил положенное ему денежное довольствие и направил ей средства для погашения задолженности. 

Долги оплачены, исполнительные производства окончены, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.