Меняется схема движения транспорта на одном из перекрёстков Северодвинска

79162
1 минута
Меняется схема движения транспорта на одном из перекрёстков Северодвинска Фото pixabay.com
Комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска сообщил о предстоящем изменении схемы движения на перекрёстке улиц Первомайской и Серго Орджоникидзе. Новая схема движения будет действовать с 3 апреля 2021 года.

Если раньше преимущество было у автомобилистов, которые двигались на перекрёстке по улице Первомайской прямо, то теперь преимущество будет у тех, кто при движении от улицы Портовой поворачивает с улицы Первомайской на улицу Серго Орджоникидзе в сторону улицы Карла Маркса.

В администрации города и в ГИБДД рассчитывают, что вводимое изменение поможет снизить число аварий на этом  перекрёстке. Водителей просят быть предельно внимательными и соблюдать предписания знаков.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.