Команда северодвинской «Звёздочки» завоевала кубок «Авроры» в соревнованиях по футболу 7х7

2634
1 минута
Команда северодвинской «Звёздочки» завоевала кубок «Авроры» в соревнованиях по футболу 7х7 Команда «Звёздочка» - победитель XIV междугородного турнира на кубок Концерна «НПО «Аврора». Фото: НПО «Аврора»
АО «Концерн «НПО «Аврора» ежегодно проводит соревнования по футболу (7х7) среди команд организаций, связанных с судостроительной отраслью. В этом, уже четырнадцатом по счёту, турнире на стадионе NOVA ARENA в Санкт-Петербурге за право бороться за главный трофей - AVRORA CUP – собралось восемь команд, среди которых была и наша «Звёздочка», неоднократный обладатель этого кубка.

Что ж, наши футболисты и на сей раз доказали своё первенство. Но победа досталась нелегко, после удачи в полуфинальном матче с командой хозяев турнира (5:2) нас ждал давний непримиримый соперник – команда «Севмаш». Земляки уступать без боя не собирались – основное время закончилось вничью со счётом 4:4. А в серии пенальти удача была на стороне футболистов из АО «ЦС «Звёздочка».

И вдвойне приятно, что все титульные звания в этом турнире присудили игрокам нашей команды: лучший вратарь - Александр Цаценкин, лучший бомбардир - Вячеслав Тердунов, лучший игрок - Егор Дорожжин.

Поздравляем наших парней с очередной победой и желаем удачи в 15-м междугородном турнире AVRORA CUP.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.