Какие цветы любят северодвинки?

1829
1 минута
Какие цветы любят северодвинки? Фото unsplash.com
Цветы делают нашу жизнь прекраснее и ярче. А какие цветы больше всего любят северодвинки? И что выращивают сами - на даче или в квартире на подоконнике? Перед Международным женским днём мы провели небольшой опрос и выяснили это.

Наталья Семёновна:
- Мне нравятся полевые цветы - незабудки, ромашки. Сама цветы не выращиваю.

Елена Алексеевна:
- Люблю домашние фиалки. А на даче сажаю много разных цветов.



Любовь Николаевна призналась, что обожает хризантемы и гладиолусы, а её маленькая дочь Маша больше всего любит розы. А на даче у них растут хризантемы, гладиолусы, кустовые ромашки и много других красивых цветов.

Александра:
- Люблю тюльпаны. На даче выращиваю бархатцы и ноготки, а в квартире на подоконнике — спатифиллум («женское счастье») и антуриум («мужское счастье»), амазонскую лилию и другие цветы.

Анастасия Андреевна:
- Мои любимые цветы — пионы. А на подоконнике кроме комнатных растений у меня растут хризантемы.

Дарья Андреевна тоже любит пионы, а на даче сажает тюльпаны, бархатцы, ноготки и лилии.



Татьяна Юрьевна:
- У меня много любимых цветов, но больше всего мне нравятся георгины, тюльпаны, астры, хризантемы и восточные лилии. Их я выращиваю на даче.

Расспрашивала Ника Конькова


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.