Известный джазовый коллектив Тима Дорофеева выступил перед подростками Архангельской воспитательной колонии

1526
1 минута
Известный джазовый коллектив Тима Дорофеева выступил перед подростками Архангельской воспитательной колонии Фото: пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
В воспитательную колонию УФСИН России по Архангельской области, что в посёлке Талаги, приехали музыканты известного джазового коллектива под руководством Тима Дорофеева. Здесь они дали часовой концерт.

Это часть благотворительного проекта «Культпоход», который реализуется по инициативе уполномоченного по правам ребёнка при губернаторе региона Елены Молчановой при содействии сотрудников колонии. Несовершеннолетние, отбывающие наказание, будут знакомиться с местными музыкантами и актёрами, поэтами и другими известными людьми, а также поучаствуют в мастер-классах.

Послушать музыку собрались и подростки, и учителя, и приехавшие к ребятам на свидание их родные и близкие. Инструментальные, этно- и блюзкомпозиции, в том числе написанные руководителем коллектива, были тепло восприняты публикой, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

После концерта воспитанники смогли пообщаться с исполнителями. Так, барабанщик Олег Юданов поделился своими небольшими секретами с самодеятельным музыкантом местной группы воспитанников Даниилом С.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.