Из-за сбоев на портале Госуслуг приём граждан на регистрацию автомобилей в Северодвинске ведут в порядке электронной очереди

61216
1 минута
Из-за сбоев на портале Госуслуг приём граждан на регистрацию автомобилей в Северодвинске ведут в порядке электронной очереди Фото userapi.com
В сентябре и октябре было фактически невозможно подать заявку на обмен водительского удостоверения и регистрацию транспортного средства через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Связано это со сбоями в работе информационных систем.

Сейчас во взаимодействии с Минцифрами России принимаются меры к восстановлению работоспособности информационных систем. 

А пока в Госавтоинспекции Северодвинска для удобства граждан приём на регистрацию осуществляется посредством электронной очереди. С учётом неработоспособности ЕПГУ приём граждан ведётся, что называется, до последнего заявителя, несмотря на то, сколько талонов есть в терминале системы управления электронной очередью.

Информацию предоставила Госавтоинспекция Северодвинска


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.