Иногородние воспитатели детских садов Архангельска могут получать денежную компенсацию аренды жилья

9180
Меньше минуты
Иногородние воспитатели детских садов Архангельска могут получать денежную компенсацию аренды жилья Фото pixabay.com
Иногородние воспитатели детских садов Архангельска с 1 июля получат право на денежную компенсацию аренды жилья, сообщает информационный портал города Архангельска.
 
С таким предложением к главе областного центра Дмитрию Мореву обратился совет директоров образовательных учреждений. В итоге воспитателям, которые приехали работать к нам из районов области и других регионов, готовы выплачивать 10 тысяч рублей ежемесячно.

Такую льготу имеют школьные учителя. Они уже получили первые выплаты. Это педагоги из гимназии №24 и школ №11, 23, 35, 36, 69. В администрации города ожидают, что к 1 сентября заявлений будет гораздо больше.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.