Игорь Скубенко возглавил министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области

3196
1 минута
Игорь Скубенко возглавил министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области Фото dvinanews.ru
Итак, официально объявлена новая должность бывшего главы Северодвинска Игоря Скубенко. Он возглавил министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области. Губернатор Александр Цыбульский представил его коллегам на оперативном совещании.  
 
Первое поручение, которое дано Игорю Скубенко, – отработать с социально ответственным бизнесом возможность реабилитации военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. «С таким предложением вышло руководство санатория «Беломорье», в приоритете – те, кто получил ранения и нуждается в реабилитации», - сообщил глава региона в своих соцсетях.

Не должны остаться без поддержки и другие жители региона – семьи с детьми, люди с ограниченными возможностями здоровья, ветераны труда, ветераны Великой Отечественной войны. В общем, Игорю Васильевичу будет чем заняться.

Подчёркивается, что Игорь Скубенко имеет большой опыт работы в органах власти не только муниципального, но и регионального уровня (с 2013 по 2017 год он возглавлял областное министерство образования).


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.