Ещё один ребёнок выпал из окна, на этот раз в Нарьян-Маре

7617
1 минута
Ещё один ребёнок выпал из окна, на этот раз в Нарьян-Маре Фото twimg.com
Следственное управление СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об очередном случае выпадения маленького ребёнка из окна. Это произошло вечером 21 августа в Нарьян-Маре.

Шестилетняя девочка упала из окна квартиры на пятом этаже. Малышка прооперирована и находится в больнице. Следком проводит проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, девочка сидела на подоконнике открытого окна и играла в телефоне. Мама с подругой и дочерью последней в это время находились на кухне. Оставленная без присмотра на несколько минут девочка выпала из окна.

Следком призывает родителей и других взрослых, которые присматривают за детьми, быть бдительными.

В тёплую погоду открытые окна и недосмотр взрослых могут привести к трагедии. Помните, что москитная сетка создает лишь видимую преграду, так как ребенок чувствует себя за ней в безопасности и опирается на неё как на стекло. Оборудуйте окна специальными устройствами, позволяющими предотвратить выпадение ребёнка.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.