«ЭкоИнтегратор» оштрафован в Архангельске за систематическое нарушение сбора твёрдых коммунальных отходов

1531
Меньше минуты
«ЭкоИнтегратор» оштрафован в Архангельске за систематическое нарушение сбора твёрдых коммунальных отходов Фото unsplash.com
Прокуратура Архангельской области сообщает, что в ходе надзорных мероприятий в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами обнаружены нарушения в работе регионального оператора ООО «ЭкоИнтегратор». Выяснилось, что с июня по октябрь 2022 года «ЭкоИнтегратор» систематически допускал нарушения по вывозу отходов с контейнерных площадок, относящихся к многоквартирным домам посёлка Бревенник в Архангельске. 

По постановлению заместителя прокурора Архангельска недобросовестный оператор привлечён к административной ответственности и оштрафован на 10 000 рублей.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.