Двух жителей Холмогорского округа будут судить за жестокое избиение пенсионера, который позже скончался

446
1 минута
Двух жителей Холмогорского округа будут судить за жестокое избиение пенсионера, который позже скончался Фото pixabay.com
Двое жителей деревни Бельково Холмогорского округа окажутся на скамье подсудимых. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, мужчина и женщина 34 и 36 лет являлись сожителями. В ночь на 13 сентября этого года они в состоянии алкогольного опьянения нанесли 64-летнему отцу обвиняемого множественные удары руками, ногами и подручными предметами. Пенсионер получил травмы с повреждениями внутренних органов, от которых скончался на месте преступления через несколько дней.

На допросах обвиняемые не стали отрицать свою вину. Они рассказали, что во время алкогольного застолья потерпевший стал выгонять сожительницу сына из дома. Женщина разозлилась и стала бить пожилого человека руками, ногами, керамической кружкой и стулом по голове и телу. Сожитель присоединился к ней и тоже стал избивать отца. Через несколько дней они обнаружили, что пенсионер перестал подавать признаки жизни, и обратились к участковому.

Сейчас дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.