Доброе дело: северодвинке восстановили забор у дома

1180
1 минута
Доброе дело: северодвинке восстановили забор у дома Фото Виктории Волковой
Горожане обращаются к нам в редакцию с разными вопросами и просьбами. Вот в середине прошлой недели к нам заглянула Татьяна Викторовна Зеленкова, жительница деревянного многоквартирного дома на улице Железнодорожной, 16/8. 

Сначала показалось, что пришла она ругать управляющую компанию. Заговорила о ремонте крыши и сломанном заборе, с ходу стала называть имена работников... Но минуту спустя выяснилось, что не ругать пришла, а, наоборот, — хвалить и благодарить. 

В мае ремонтировали кровлю дома Татьяны Викторовны. Грузовая техника сломала ограду вокруг газона, разъездила все клумбы, которые Татьяна Викторовна заботливо обихаживала. Женщина, конечно же, сильно расстроилась, у неё поднялось давление. 

Она пригласила мастера из управляющей компании, чтобы навести порядок. Вскоре к ней пришла мастер Виктория Жубрёва, осмотрела разрушения и успокоила: «Мы вам заборчик сделаем!» Через день появились и плотники, Николай Вежливцев и Самиль Мамедов, которые поставили новый крепкий забор вокруг газона. Воодушевлённая, Татьяна Викторовна с дочерью и соседкой стала приводить участок в порядок. Они покрасили штакетник, заново посадили цветы. Теперь там просто загляденье!

- Обычно пишут жалобы, а я хочу поблагодарить! - сказала растроганная женщина. - Хочу сказать большое спасибо всем, кто делал нам забор, привёз новую землю и рассаду, чтобы восстановить разрушенные клумбы.

Редакция присоединяется к благодарностям Татьяны Викторовны. Огромное спасибо помогавшим с восстановлением забора и клумб сотрудникам ООО «УК ПЖТ»: мастеру Виктории Жубрёвой, плотникам Николаю Вежливцеву и Самилю Мамедову, а также девушкам-дворникам, которые принесли новую рассаду для клумб!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.