До 17 июня на издания «Северной недели» можно подписаться со скидкой до 30% через Почту России

Реклама
13447
1 минута
До 17 июня на издания «Северной недели» можно подписаться со скидкой до 30% через Почту России
С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%.

Почта России совместно с издательскими домами снизила стоимость подписки почти на две тысячи газет и журналов. Участвует в этом и наш издательский дом «Северная неделя».

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте или в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

Оформить подписку можно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России.

Кроме того, благотворительная акция Почты России « Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого нужно выбрать учреждение, в пользу которого покупается подписка, и оплатить её картой на сайте или в отделении почтовой связи.

В «Северной неделе» выходит 15 изданий. С полным списком и сведениями о них можно ознакомиться на нашем сайте в рубрике «Подписка на издания». Там же вы найдёте прямые ссылки на сайт Почты России – оформить подписку будет просто!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.