Дней подписчика много не бывает!

3825
4 минуты
Дней подписчика много не бывает! «Мы очень любим читать!» Ирина Витальевна с внучкой Анастасией. Фото Виктории Волковой
19 декабря в редакции состоялся очередной (правильнее сказать — внеочередной) День подписчика! Горожане, оставив ненадолго повседневные заботы, приходили, чтобы со скидкой купить или выписать наши издания и сыграть в беспроигрышную лотерею.
х встречали наши прекрасные Снегурочки — Анна и Наталья. Многих посетителей они уже узнают как давних друзей.

– Людям важно не только подписаться или купить журналы, но и пообщаться, – делится Анна.

Например, Людмила Ивановна рассказала, что давно идёт по жизни с нашими изданиями. Раньше выписывала «Вечерний Северодвинск». Сейчас читает «Пенсионерочку», «Марью-искусницу».

– Я умею шить и вязать. А иногда хочется порукодельничать, сделать что-то новое. «Марья-искусница» мне в этом помогает.

Интересно, что Людмила Ивановна участвовала в прошлом Дне подписчика, её фото попало на страницы «Северной теленедели», но, к сожалению, купить этот номер она не смогла. Снегурочка Анна нашла и подарила Людмиле Ивановне экземпляр газеты.

Людмилу Борисовну Анна знает не первый год. Талантливая, неунывающая, всегда весёлая, она и в этот раз порадовала сотрудников редакции — прочитала стихотворение Николая Старшинова и спела задорную песню. Людмила Борисовна из тех счастливчиков, которые считают, что года не беда. Она ветеран СМП, состоит в профкоме. А ещё всю жизнь любит музыку, выступает в коллективе «Северные россыпи», 25 декабря у них запланирован концерт.

Марина Владимировна в прошлый День подписчика оформила подписку на «Северную теленеделю», а теперь пришла, чтобы купить на подарки пятнадцать «Календарей красоты, здоровья и благополучия». Наши издания (в том числе годовой комплект журнала «Бабья радость») она отправляет в Волгоград, где живёт вышедшая на пенсию коллега, а также в Москву, жене двоюродного брата.

Софья Германовна также наш постоянный читатель, всегда поддерживает нас, приходит на День подписчика. В прошлый раз она выписала «Марью-искусницу» и «Зимнюю вишню», сейчас – «Бабью радость». Также, пользуясь случаем, она попросила поздравить через газету с днём рождения Ольгу Руссову.

– Я хочу поздравить этого хорошего человека, активную общественницу!

Редакция от всей души присоединяется к этим поздравлениям, желает имениннице здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

Алевтина Григорьевна пришла, чтобы поделиться с газетой своим взглядом на благоустройство города. Много споров у горожан вызвала предстоящая установка рубки подводной лодки. В конечном итоге памятный объект решили разместить в Приморском парке.

– Я считаю, что ни в коем случае нельзя ставить рубку в Приморском парке, – говорит Алевтина Григорьевна. – Там много песка, да и ребята будут ползать. Это может её повредить. Лучше бы рубку установили на Яграх, там она и смотрелась бы более выигрышно.

А Ирина Витальевна с внучкой Анастасией пришли за подарком на Новый год для своей сватьи и бабушки Евгении Георгиевны. Девочка сама оформила для неё подписку на газету «Завалинка». Для себя они выписали «Северную теленеделю».
И бабушка, и внучка очень любят читать.

– Мы у вас покупаем много разных изданий — по заготовкам, кулинарии, песенники (мы их дарим всем). Обязательно приходим к вам за подарками на Новый год. Очень нравятся ваши книги —  «С газетами не расставайтесь...» Вячеслава Белоусова, ежегодники «Вечерний Северодвинск»… У вас замечательное издательство!

К исходу рабочего дня уставшая редакционная Снегурочка с улыбкой призналась:

– Посетителей было много. Меня приятно удивило то, что сегодня пришли люди, которые уже были у нас на Дне подписчика в ноябре. Кто-то захотел выписать ещё издания, кто-то покупал подарки… Общение с нашими читателями — это радость! Видимо, в следующем году такие встречи надо проводить чаще!


Людмила Ивановна: «Здесь и про меня написано!»


Где там самый счастливый билетик?


Людмила Борисовна не только подписалась, но и порадовала сотрудников редакции песней


Клавдия Вячеславовна выписала «Дачную» и «Пенсионерочку»


Владимир Александрович оформил подписку для жены


Софья Германовна: «Два журнала выписала в прошлый раз, а сегодня - ещё один, на пробу»


Что же выбрать?


Марина Владимировна: «А это - на подарки!»
Фото Виктории Волковой


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.