Десять северодвинских школьников набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе

14879
1 минута
Десять северодвинских школьников набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе Фото pixabay.com
Стали известны результаты ЕГЭ по четырём предметам. Среди северодвинских школьников на этих испытаниях десять учеников набрали по 100 баллов. 

Сразу семеро северодвинских школьников смогли получить по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Это четверо выпускников 14-й гимназии, а также ученики школы №2, гимназии №8 и лицея №17. Ещё 133 одиннадцатиклассника смогли набрать на экзамене от 90 до 99 баллов.

Также северодвинцы отличились при сдаче экзамена по литературе. По сто баллов набрали одиннадцатиклассники школ №9 и 19, а также гимназии №14. Результат от 90 до 99 баллов показали девять человек.

Среди тех, кто сдавал географию и химию,  максимальное количество баллов не набрал никто. От 90 до 99 баллов набрали четыре человека по географии и семь человек по химии.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.