Дело о водительских правах: жителя Северодвинска подозревают в покушении на дачу взятки

5107
1 минута
Дело о водительских правах: жителя Северодвинска подозревают в покушении на дачу взятки Фото pixabay.com
27-летнего жителя Северодвинска подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.

Летом подозреваемому предстояла сдача практического экзамена на право управления транспортным средством. По версии следствия, инструктор по вождению предложил ему за денежное вознаграждение - 14 500 рублей, якобы предназначенное одному из сотрудников ГИБДД, использовать свои личные связи, что обеспечит сдачу экзамена. При этом деньги инструктор похитил, распорядился ими по своему усмотрению.

Проводятся следственные действия. Будет дана правовая оценка действиям инструктора, сообщает региональный следком.

На допросе подследственный признал вину. Говорит, что не сдал экзамен в ГИБДД, поэтому решил, что инструктор его обманул.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.