Данные на 16 декабря: в Архангельской области за сутки выявили 305 случаев COVID-19

4038
1 минута
Данные на 16 декабря: в Архангельской области за сутки выявили 305 случаев COVID-19 Рисунок pixabay.com
Данные на 16 декабря: в Архангельской области за сутки выявили 305 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это на четыре больше, чем вчера. Поправились 479 человек.

Заболели 99 архангелогородцев и 58 северодвинцев (22 – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА).

14 случаев зафиксировали в Шенкурском районе; 13 – в Коношском; 12 – в Холмогорском; по 11 – в Новодвинске и Вельском районе; по 10 – в городах Мирном и Котласе.

По девять заболевших в Вилегодском и Плесецком округах; по восемь  – в Коряжме, Пинежском и Приморском районах; по семь – в Устьянском и Онежском районах; четыре – в Мезенском районе; по одному – в Каргопольском  и Верхнетоемском округах, в Котласском, Красноборском и  Няндомском районах.

Есть два завозных случая: инфекцию выявили у вернувшихся из Египта.

Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 получили 455 418 человек, более 494 тысяч сделали первую прививку.

Это информация оперативного штаба и министерства здравоохранения региона.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.