Боевая ничья в товарищеском матче лидеров чемпионата Архангельской области по мини-футболу

35749
1 минута
Боевая ничья в товарищеском матче лидеров чемпионата Архангельской области по мини-футболу Теперь команде «Динамо – Витязь – МЧС» приходится ждать результатов оставшихся игр. Фото Валерия Уткина
В новом спортивном зале на Яграх боевой ничьёй со счётом 4:4 завершился товарищеский матч лидеров чемпионата Архангельской области по мини-футболу.  Встречались северодвинская команда «Динамо – Витязь – МЧС» и архангельская дружина «Автодороги – САФУ».

Уже на 10-й  минуте игры «динамовец» Максим Сауков открыл счёт. Через пять минут благодаря северодвинцу Данилу Андрееву хозяева площадки уже вели 2:0. До перерыва гости забили один ответный мяч, а после отдыха тут же сравняли счёт и вскоре вышли вперёд.

К радости хозяев, Евгению Ожигину удалось вновь сравнять счёт. Но северодвинцы радовались недолго, так как архангелогородцы вновь вышли вперёд. И всё же за пять минут до окончания матча «динамовцу» Максиму Саукову удалось сравнять счёт 4:4.

Напомним, что команда «Динамо – Витязь – МЧС» пока находится в лидерах областного чемпионата по мини-футболу (29 очков).  Теперь исход чемпионата зависит от результатов игр, которые проведут архангельские команды «Армида» (22 очка) и «Автодороги – САФУ» (26 очков).