«Белый июнь» – встречаем в Северодвинске!

868
1 минута
«Белый июнь» – встречаем в Северодвинске! В прошлом году «Книжная гавань» тоже приняла участие в фестивале. Фото Виктории Волковой
Уже второй раз Северодвинск принимает участие в фестивале «Белый июнь». Библиотека «Книжная гавань» приглашает горожан присоединиться к нему 22 июня. В это время пройдут фестивальные мероприятия как в расположенном рядом с библиотекой сквере Александра Ипатова  – с 17 до 22 часов, так и в самой «Книжной гавани»  – с 18 до 21 часа. Вход свободный.

В программе встреча с литературным обозревателем Натальей Ломыкиной и писателем, режиссёром и сценаристом Исламом Ханипаевым [12+], презентация новинок архангельского издательства «Лоция» и издательства «Синдбад», выставка-продажа «Книжное пространство», ярмарка уникальных изделий ручной работы, концерт живой музыки под открытым небом [12+].

Запланированы встречи с авторами: Андреем и Анастасией Калиниченко (Гусельниковой), Еленой Ануфриевой, Олегом Карелиным, Юлией Барановой, Артёмом Поповым, Даниилом Семёновым и многими другими [6+].

Приглашённые гости – редактор поэзии детского журнала «Вверх тормашками» Светлана Макарьина и член Союза писателей РФ Александр Мосеев [6+].

В Архангельске фестиваль новой культуры «Белый июнь» будет проходить с 22 июня по 2 июля. Подробную программу можно посмотреть на сайте фестиваля.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.