Авторы молодёжного телеграм-канала «Пока не уехал» представили, как выглядели бы руководители Архангельской области в образе Барби и Кена

1461
1 минута
Авторы молодёжного телеграм-канала «Пока не уехал» представили, как выглядели бы руководители Архангельской области в образе Барби и Кена Изображение t.me/molod_29
Недавно на экраны вышла американская приключенческая фантазийная комедия «Барби», вмиг ставшая невероятно популярной. 

«Мир как будто сошёл с ума (ну и мы тоже немножко), – написали в своём телеграм-канале «Пока не уехал» его авторы, позиционирующие себя как «самый модный диван Архангельской области, на котором обсуждается жизнь молодёжи».

Так вот, «пока не ухавшие» решили воспользоваться нейросетью и посмотреть, как будут выглядеть губернатор и некоторые чиновники из правительства Архангельской области, если бы они были героями фильма «Барби».

Судя по всему, затея руководству области понравилась. По крайней мере, тот, что на первом изображении, сделал репост в своём телеграм-канале (вы, конечно, узнали губернатора Александра Цыбульского!).


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.