Архангельским спасателям пришлось выводить из леса женщину и её нетрезвого мужа

846
1 минута
Архангельским спасателям пришлось выводить из леса женщину и её нетрезвого мужа Лес и алкоголь несовместимы! Использовано фото unsplash.com
Вечером в субботу, 14 октября, к архангельским спасателям обратилась женщина. Она была в лесу вместе с мужем, но выйти оттуда они не могли. Мужчина был настолько пьян, что не мог передвигаться и постоянно пытался лечь спать. Одежда супругов промокла, они замерзали. Костёр угасал, а возможности развести новый не было.

Женщина описала диспетчерам службы спасения дорогу, по которой они с мужем шли. Судя по всему, пара находилась недалеко от ТЭЦ.

Спасатели обнаружили мужа и жену в пятистах метрах от дороги, в лесополосе. Сопроводили до автомобиля спасателей, доставили домой. Экстренной медицинской помощи никому не понадобилось, сообщают в службе спасения имени И.А. Поливаного.

Люди, не ходите в лес в нетрезвом виде, это опасно!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.