Архангелогородец подозревается в нанесении знакомому смертельных ран

568
1 минута
Архангелогородец подозревается в нанесении знакомому смертельных ран Фото arh.sledcom.ru
Алкогольное застолье в Архангельске закончилось гибелью 50-летнего мужчины, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности. Его тело с ножевыми ранениями ноги и массивной кровопотерей было обнаружено 15 апреля в квартире дома на улице Столбовой. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в нанесении ранений потерпевшему был задержан его 53-летний знакомый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления против собственности.

На допросе он рассказал, что потерпевший у него в гостях выпивал. Между ними вспыхнула ссора, так как гость не хотел уходить домой. В порыве гнева подозреваемый схватил нож и ударил им несколько раз знакомого в ногу, затем выбросил нож в коробку с мусором и по телефону обратился в единую диспетчерскую службу.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Архангельской области и НАО, устанавливаются все обстоятельства преступления. Идёт допрос свидетелей и сбор доказательств.

Подозреваемый заключён под стражу.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.