Александр Сметанин назначен министром имущественных отношений Архангельской области

1575
1 минута
Александр Сметанин назначен министром имущественных отношений Архангельской области Фото Александры Конычевой (dvinanews.ru)
Министром имущественных отношений Архангельской области назначен Александр Сметанин, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Александр Сметанин родился в 1983 году, окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна» по специальности «Юриспруденция». Работал в Архнаркоконтроле, Архангельской таможне, в ЗАО «Мостоотряд №9».

В региональном министерстве имущественных отношений Александр Николаевич трудится с 2007 года.

Представляя нового руководителя ведомства на еженедельном оперативном совещании, губернатор Александр Цыбульский подчеркнул, что перед министерством и его руководителем стоят особые задачи. Это в том числе строительство межвузовского кампуса «Арктическая звезда» и создание новой территории опережающего развития.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.