83-летнюю северянку, которая 10 часов ходила за грибами, накануне искали родные, спасатели, полиция и пожарные

9355
Меньше минуты
83-летнюю северянку, которая 10 часов ходила за грибами, накануне искали родные, спасатели, полиция и пожарные
С просьбой помочь найти её 83-летнюю бабушку обратилась накануне в региональную диспетчерскую службу жительница Котласского района. Пожилая женщина ушла в лес за грибами и спустя шесть часов не вернулась домой, хотя обычно не задерживалась там больше двух-трёх часов. В самостоятельные походы в лес пенсионерка уходила, несмотря на запреты родственников (у пожилой женщины есть проблемы с памятью).

Пропавшую северянку искали всем миром — родственники, коряжемские спасатели, сотрудники полиции и пожарные. Около 20 часов спасатели обнаружили пенсионерку в лесу в полукилометре от родной деревни, в медицинской помощи женщина не нуждалась.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.