55-летняя жительница Новодвинска ответит по суду за то, что ударила ножом супруга

6430
1 минута
55-летняя жительница Новодвинска ответит по суду за то, что ударила ножом супруга Фото pixabay.com
55-летнюю жительницу Новодвинска обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённом с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Установлено, что вечером 12 апреля женщина повздорила с мужем. Взаимными оскорблениями дело не ограничилось. Женщина получила пощёчину. А в ответ нанесла супругу удар в живот клинком ножа.

На допросе женщина признала вину. Рассказывает, что муж пришёл домой с работы пьяным, в уличной одежде и грязной обуви прошёл на кухню. Она сделала ему замечание, а он оскорбил её, что переросло в конфликт. После того, как благоверный ударил её рукой по щеке, достала кухонный нож и нанесла удар. Через некоторое время супругу вызвали скорую помощь, его госпитализировали. В содеянном женщина раскаивается.

Уголовное дело направлено в  суд, сообщают в следственных органах СК РФ по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.