48-летнего жителя Плесецкого округа подозревают в убийстве мужчины

600
1 минута
48-летнего жителя Плесецкого округа подозревают в убийстве мужчины Фото arh.sledcom.ru
48-летнего жителя Плесецкого округа подозревают в убийстве, сообщают в региональном следкоме. Ранее он не раз привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности.

По версии следствия, вечером 23 сентября в частном доме в посёлке Белое Озеро подозреваемый нанёс множественные удары кастрюлей и обухом топора по голове 57-летнему знакомому. Мужчина скончался на месте преступления.

Вину подозреваемый признал. Рассказал, что жил в одном доме с потерпевшим, вместе с которым ухаживал за коровами. Разозлился на него, так как тот его разбудил и потребовал, чтобы он шёл помогать доить коров. В ответ на оскорбления не сдержался и ударил потерпевшего подручными предметами.

Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело. Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении задержанного под стражу.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.