43-летний житель Коряжмы отправится в колонию за убийство отца

5221
1 минута
43-летний житель Коряжмы отправится в колонию за убийство отца
43-летний житель Коряжмы признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Установлено, в ночь на 29 мая в квартире дома на улице Советской в Коряжме мужчина бил руками и ногами по голове и телу 73-летнего отца. Через непродолжительное время тот скончался от множественных переломов ребер с повреждениями внутренних органов.

На стадии предварительного следствия обвиняемый частично признал вину. Рассказал, что периодически конфликтовал с отцом на бытовой почве. Был обижен, потому что отец подарил дачу не ему. После совместного распития алкоголя произошла очередная ссора, в ходе которой сын и ударил отца руками и ногами по телу.

Приговор Коряжемского городского суда: семь лет и два месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщает следком региона.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.