30 и 31 июля в Северодвинске установят биотуалеты и дополнительные контейнеры для мусора

10429
1 минута
30 и 31 июля в Северодвинске установят биотуалеты и дополнительные контейнеры для мусора Фото pixabay.com
30 июля в Северодвинске празднуют День города, а 31 июля – День Военно-морского флота. В эти дни в местах массовых мероприятий будут установлены дополнительные контейнеры для сбора мусора и биотуалеты, сообщает пресс-служба горадмина.

30 июля за Домом корабела установят восемь биотуалетов, ещё один - за ДИТРом. В Приморском парке установят две кабинки, в зелёной зоне у Дворца молодежи «Строитель» - три.

31 июля за Домом корабела будут установлены четыре биотуалета, на набережной Александра Зрячева - восемь.

30 и 31 июля с 9.00 до 21.00 будет открыт стационарный общественный туалет в парке Поколений (сквере Ветеранов).

30 июля по два дополнительных контейнера под твёрдые бытовые отходы появятся на площади Победы и в зелёной зоне Дворца молодёжи «Строитель». 31 июля - два на площади Победы, четыре - на набережной на Яграх.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.