27-летнюю жительницу Новодвинска подозревают в убийстве мужа

1937
1 минута
27-летнюю жительницу Новодвинска подозревают в убийстве мужа Фото pixabay.com
Ночью 10 октября в квартире дома на улице Советов в Новодвинске было обнаружено тело 28-летнего мужчины с ножевым ранением. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело.

По подозрению в преступлении задержана 27-летняя жена убитого.

При задержании женщина рассказала, что в процессе совместного распития алкоголя между ней и мужем случился конфликт на почве ревности. Мужчина бил её и выгонял из дома. Она, обороняясь, ударила его кухонным ножом. Попала в шею над ключицей. После этого позвонила по номеру 112.

Следствие проверит версию о том, что действия подозреваемой были обусловлены необходимой обороной.

Вместе с тем следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.