26 июля в Архангельской области утонули 60-летняя женщина и 49-летний мужчина

686
1 минута
26 июля в Архангельской области утонули 60-летняя женщина и 49-летний мужчина Фото arh.sledcom.ru
Днём 26 июля в реке Вашка у села Олема Мезенского округа утонула 60-летняя жительница Архангельска. По предварительной информации, она зашла в воду за внуком, и её сбило с ног сильным течением. Очевидцы вытащили женщину из воды, но она уже не подавала признаков жизни.

В тот же день у правого берега Северной Двины у деревни Федотовская Котласского округа выпал из лодки и утонул 49-летний житель Котласа. Тело обнаружил его знакомый, который уходил рыбачить на берег.  

Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО проводят доследственные проверки, сообщают в региональном следкоме.

Пожалуйста, проявляйте бдительность во время купания и соблюдайте правила поведения на воде!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.