22 мая в Северодвинске состоится праздник «Последний школьный звонок»

10162
1 минута
22 мая в Северодвинске состоится праздник «Последний школьный звонок» Фото selcdn.ru
22 мая для выпускников школ Северодвинска прозвенит последний звонок. По этому поводу состоится праздник «Последний школьный звонок». Из-за ограничений часть мероприятий пройдёт в Интернете. Все подробности и трансляции в группе «Последний звонок - 2021».

В 10.00 праздник откроет видеоприветствие главы Северодвинска Игоря Скубенко и председателя городского Совета депутатов Михаила Старожилова.

С 12.00 до 14.00 мероприятия пройдут в школах.

С 14.00 до 17.00 будут работать фотозоны. Выпускникам обещают музыкальное сопровождение и аниматоров.  Фотозоны будут находиться на площади Победы и аллее Молодёжи, в Приморском парке и сквере Ветеранов, у драмтеатра и Дворца молодёжи «Строитель», на набережной имени А.Ф. Зрячева и на мостике на улице Лебедева.

В это же время парк культуры и отдыха приглашает выпускников на прогулку. Все выпускники получат бесплатные билеты на аттракционы - «Счастливые билетики». Помимо аттракционов для выпускников фотозоны, отличная музыка. В группе парка во «ВКонтакте» состоится розыгрыш призов среди обладателей «Счастливых билетиков». С помощью генератора случайных чисел определят 50 победителей, их билеты удвоятся.

В группе праздника в режиме онлайн пройдут челленджи «Первоклассные фотки», «Живая фотография «К выпускному готов!», «Дай пять!».

Весь день будут идти трансляции видеороликов с напутственными словами учителей.

Погода может внести изменения в план уличный мероприятий.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.