21 декабря на выставке «Россия» на ВДНХ состоится День Архангельской области

536
1 минута
21 декабря на выставке «Россия» на ВДНХ состоится День Архангельской области Фото Александры Конычевой (dvinanews.ru)
21 декабря, в четверг, на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве состоится День Архангельской области, информирует пресс-служба губернатора и правительства региона.

Программу откроет губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. В 75-м павильоне ВДНХ он расскажет о важнейших достижениях региона за последнее десятилетие.

В деловой части запланировано подписание ряда соглашений, направленных на развитие  Поморья.

Интересной обещает стать дискуссия с участием женщин-предпринимателей области «Поморские жонки в бизнесе».

На фудхолле «Дом российской кухни» для посетителей будут представлены традиционные блюда нашего региона. К примеру, можно попробовать удивительный кофе по-мезенски из самовара. Здесь же секреты мастерства раскроет известная архангельская козульщица Юлия Попова-Онучина.

Государственный академический Северный русский народный хор выступит с концертной программой «Узорчатый сказ», а наши лучшие гармонисты представят программу «Гармоничная Россия».

Также гости выставки смогут взять автограф у лыжников-олимпийцев Александра Завьялова, Николая Зимятова, Натальи Непряевой и у Героя России космонавта Ивана Вагнера.

Ну и, конечно, будет много мастер-классов.

Приходите!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.