20 января в трёх пожарах в Архангельской области погибли три человека

1192
Меньше минуты
20 января в трёх пожарах в Архангельской области погибли три человека Фото arh.sledcom.ru
20 января в Архангельской области произошло три пожара в деревянных домах и строениях. Во всех случаях не обошлось без жертв, сообщают в Следственном управлении СК РФ по Архангельской области и НАО. 

Пожары случились в деревнях Ватамановская Каргопольского округа, Веегора Пинежского района и Солза муниципального образования «Северодвинск». Погибли мужчины в возрасте от 55 до 66 лет, они отравились угарным газом.

Предварительные причины возгорания - неосторожное обращение с огнём погибших и неисправность печи.

Проводятся процессуальные проверки, устанавливаются все обстоятельства трагедий, сообщают в региональных следственных органах.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.