20-летний житель Архангельска едва не зарезал незнакомца

3244
1 минута
20-летний житель Архангельска едва не зарезал незнакомца Фото pexels.com
Следственное управление СК РФ по Архангельской области и НАО сообщает о задержании 20-летнего архангелогородца по подозрению в покушении на убийство ранее не знакомого местного жителя.

По версии следствия, 23 августа в четыре часа утра подозреваемый, находясь возле одного из баров Архангельска в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с незнакомым 43-летним мужчиной. В ходе разборок молодой человек нанёс потерпевшему множественные резаные ранения лица, шеи и предплечья. Мужчине удалось выжить только благодаря тому, что очевидцы оперативно вызвали бригаду скорой медицинской помощи.  

После задержания полицией подозреваемый отказался от дачи показаний.

Согласно показаниям свидетелей, подозреваемый и потерпевший отдыхали в баре в разных компаниях. После закрытия бара все посетители вышли на улицу. Женщина из компании подозреваемого подошла к потерпевшему. Подозреваемому это не понравилось, и между мужчинами разгорелся конфликт, закончившийся тяжёлыми ранениями одного из участников.

Проводятся следственные действия, чтобы установить все обстоятельства совершённого преступления. Идет допрос свидетелей по делу, назначены экспертизы.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.