19-летнего молодого человека подозревают в краже более сорока маникюрных ножниц из магазина в Архангельске

4352
1 минута
19-летнего молодого человека подозревают в краже более сорока маникюрных ножниц из магазина в Архангельске Фото: 29.мвд.рф
В полицию Архангельска поступило заявление о нескольких кражах из магазина косметики и товаров для дома на Московском проспекте.

Неизвестный под видом покупателя заходил в магазин, брал с прилавка маникюрные ножницы, прятал под верхнюю одежду и, не оплатив, уходил. Это подтверждается записями с камер видеонаблюдения.

По подозрению в преступлении задержан подозреваемый – 19-летний безработный, ранее судимый гражданин.

Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до двух лет.

У полицейских есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к ряду других хищений из магазинов областного центра, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.