19 декабря издательство «Северная неделя» приглашает на предновогодний День подписчика

Реклама
7774
3 минуты
19 декабря издательство «Северная неделя» приглашает на предновогодний День подписчика
Уважаемые северяне, дорогие наши читатели! Вот и переворачивается декабрьская страница очередного жизненного календаря.

Семейство добрых газет издательства «Северная неделя» поздравляет вас с наступающим Новым годом и предлагает окунуться в прекрасный мир чтения!

Избавляйтесь от обид, скуки и разочарований, берите с собой в наступающий год радость, любовь, улыбки, веселье и… наши замечательные газеты и журналы, которые наполнены добрыми, светлыми и благотворными публикациями. Ведь радость и доброта, разделенные с кем-то, лишь приумножаются – вот такой парадокс!

Пусть живительным бальзамом наполняют вашу душу «Дачная» и «Завалинка», «Травинка» и «Деревенские истории», «Лейся, песня» и «Бабья радость»,  «Зимняя вишня» и «Пенсионерочка», «Бабье царство» и «Ах, теща моя!», «Марья-искусница», «Пенсионерская правда» и «Северная теленеделя».

Мы рады видеть своих читателей в редакции каждый день рабочей недели. А проводимый нами День подписчика со скидками и лотереей уже становится доброй традицией. Вот и прошедший в ноябре такой день стал настоящим праздником открытых дверей, ведь наши двери не закрывались от входящих посетителей, даже несмотря на проливной дождь! Купить и выписать любимые издания пришли многие наши постоянные читатели. Но что особенно приятно, было и много новых гостей.

И мы решили повторить такой день, удивить и обрадовать северодвинцев! Вдруг кто-то не успел подойти по самым разным обстоятельствам, быть может, дачники еще не все закрыли сезон. А сейчас, в декабре, уж точно все свободны и заняты мыслями о новогодних праздниках и подарках.

Итак, мы объявляем праздничный новогодний День подписчика! И ждем вас к себе в гости на улицу Первомайскую, 15, с 9 до 17 часов 19 декабря!

Вы вновь сможете выгодно выписать и купить любое наше издание - с 20-процентной скидкой! А также поучаствовать в беспроигрышной лотерее и зарядиться позитивом общения.

Мы обращаемся не только к старшему поколению, но и к их молодым родственникам – детям и внукам, а также к их друзьям и знакомым. Подарите своим родителям, бабушкам и дедушкам мудрую «Пенсионерочку» или «Пенсионерскую правду», нежно-трогательную «Зимнюю вишню», удачно-урожайную «Дачную», несравненную «Марью-искусницу», полезную «Северную теленеделю», простую и чистую «Бабью радость», целительную «Травинку».

Мы с нетерпением ждем всех своих почитателей, нам тоже нужен ваш совет и житейская мудрость, будьте отзывчивы, несмотря ни на что!

Желаем смотреть вперед с надеждой и оптимизмом, не знать горьких минут, и пусть все будет хорошо!

Мы ждем вас!


В этот день вы сможете со скидкой 20% выписать любое наше издание, приобрести любую газету и книгу издательства «Северная неделя», а также принять участие в беспроигрышной лотерее, пообщаться с журналистами сайта «Издательство «Северная неделя», газет «Северная теленеделя» и «Пенсионерская правда», предложить темы для публикаций.

Издания, которые вы можете выписать или купить с 20-процентной скидкой:
• Ах, тёща моя!
• Бабья радость
• Бабье царство. Территория без мужчин
• Дачная
• Деревенские истории
• Завалинка
• Зимняя вишня
• Лейся, песня
• Марья-искусница
• Народная библиотека газеты «Завалинка» (брошюры)
• Пенсионерочка
• Пенсионерская правда
• Пенсионерская правда. Я вам пишу
• Северная теленеделя
• Травинка


Книги, которые вы можете купить с 20-процентной скидкой:

«Вечерний Северодвинск в фотографиях, стихах, песнях» Александра Ипатова
«Вечерний Северодвинск. Истории нашего города» (за разные годы)
«С газетами не расставайтесь…» Вячеслава Белоусова



Будем рады видеть вас у нас в гостях: улица Первомайская, 15 (вход с улицы Первомайской, рекламное агентство «Северная неделя»).
Теги
реклама


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.